Шлиф губка четырехсторонняя 100х70х25мм P100 sigma 9130661


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 100 |
| Градация | P100 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
Губка шлифовальная четырехсторонняя 100х70х25мм P100 Sigma 9130661 предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки сложных рельефных деталей, профилей и кромок. Идеально подходит для автомобильной сферы, выполнения операций по устранению дефектов на лако-красочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве при работе по грунту, лаку, дереву, металлу и пластику.
Преимущества и характеристики:
- Абразив - оксид алюминия;
- Твердые ребра;
- Легкая очистка;
- Для влажного и сухого ручного шлифования;
- Контроль над процессом шлифования;
- Широкий спектр применения.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 9130661
Тип : Губка шлифовальная
Зернистость : 100
Официальная гарантия : От производителя
Длина, мм : 100
Ширина, мм : 70
Высота, мм : 25
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



