Диск на болгарку по металлу зачистной Ø125х6.0х22.2мм sigma 1931311
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина круга | 6 мм |
Круг зачистной по металлу 125х22,2х6 Sigma 1931311 применяется для шлифования сварных швов и соединений после сварки, для зачистки поверхностей и кромок перед сваркой, обдирки окалины и удаления ржавчины.
Особенности:
- Подходит для угловых шлифмашин всех классов мощности;
- Армирование слоями специальной сетки, что обеспечивает высокую прочность и износостойкость круга;
- Высокая абразивность при самом минимальном прижимном усилии;
- Твердость R для применения в условиях повышенных нагрузок;
- Стабильность формы при обработке.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 1931311
Тип : Круг зачистной по металлу
Диаметр диска, мм : 125
Диаметр посадочного отверстия, мм : 22.23
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴








