Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Гайковерт пневматический ½" 750Нм Sigma 6712111
Гайковерт пневматический ½" 750Нм Sigma 6712111 в основном используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля.
Данный гайковерт отличается надежностью и простотой в эксплуатации. Благодаря системе TWIN-HUMMER гайковерт имеет высокую мощность, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию.
Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Особенности:
- Комбинированный корпус;
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием;
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками;
- Три ступени усилия затяжки;
- Ударный механизм "TWIN-HAMMER" выполнен из легированной стали.
Характеристики:
- Рабочее давление, бар: 6
- Максимальное усилие, Нм: 750
- Квадрат, " (дюйм): 1/2"
- Пневморазъем: 1/4"
- Максимальная скорость вращения, об/мин: 7500
- Потребляемый объем воздуха, л/мин: 113

Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴










