Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 20000 |
Прямая пневматическая шлифмашина 20000 об/мин Sigma 6732231
Шлифмашинка прямая пневматическая 20000об/мин Sigma 6732231 подходит для шлифования, гравировки, фрезерования, полирования и прочих работ.
При оснащении соответствующими насадками возможна обработка изделий из стали, стекла, керамики и пластика.
Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Особенности:
- Литой алюминиевый корпус;
- Два цанговых зажима 3 и 6 мм;
- Два ключа для удобной смены цанговых зажимов;
- Высокая скорость оборотов для оптимальной работы.

Информация для заказа
- Цена: 945 ₴









