Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 285 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Краскораспылитель LVMP Ø1.7мм, в/б 600мл (пласт) Refine 6814231
Краскораспылитель LVMP Ø1.7мм 170-285л/мин 2-2.5бар в/б 600мл (пласт) Refine 6814231.
Система распыления LVMP (Low Volume, Middle Pressure) - технология низкого объема при среднем давлении.
Краскораспылители LVMP создавались с целью объединения достоинств систем HP и HVLP, поэтому они характеризуются высокой степенью переноса материала на рабочую поверхность, средним потреблением воздуха, а также низкой чувствительностью к перепадам давления.
Особенности:
- Совместим с бачком 600мл FT 3/8" Sigma 6817031 и 600мл FT 3/8" Refine 6817041;
- Легкий хромированный алюминиевый корпус;
- Распыляющая головка из хромированной латуни;
- Регулировка подачи воздуха;
- Регулировка ширины окрасочного факела;
- Регулировка подачи ЛКМ.


Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴










