Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размер цанги | 3 мм |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 54000 |
Прямая пневмошлифмашина с аксессуарами в кейсе 54000об/мин Sigma 6732891
Шлифмашинка прямая пневматическая с аксессуарами в кейсе 54000 об/мин Sigma 6732891 подходит для шлифования, гравировки, фрезерования, полирования и прочих работ.
При оснащении соответствующими насадками возможна обработка изделий из стали, стекла, керамики и пластика.
Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Особенности:
- Литой алюминиевый корпус;
- Цанговый зажим 3 мм;
- Набор шлифовальных камней;
- Два ключа для удобной смены цанговых зажимов;
- Высокая скорость оборотов для оптимальной работы.

Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴










