Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 285 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Пневмопистолет покрасочный HVLP Ø1.8мм, в/б 600мл (пласт) Refine 6812381
Краскораспылитель HVLP Ø1.8мм 170-285л/мин 2-3бар в/б 600мл (пласт) Refine 6812381.
Система распыления HVLP (High Volume, Low Pressure) - технология высокого объема при низком давлении. Основное отличие такой системы краскопультов - это повышенная атомизация (распыление) лакокрасочного материала и стабильная форма факела при использовании.
Конструкция данных краскораспылителей устроена так, что благодаря специальному строению воздушных каналов пистолета распыление ЛКМ происходит при низком давлении на выходе.
Краскораспылители HVLP отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ. Перенос материала на окрашиваемую поверхность - свыше 65%.
Особенности:
- Корпус из стойкого к растворителям технополимера;
- Распыляющая головка из хромированной латуни;
- Регулировка подачи воздуха;
- Регулировка ширины окрасочного факела;
- Регулировка подачи ЛКМ.


Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴










