Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 98 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 11000 |
Пневматическая орбитальная шлифмашинка 75мм Sigma 6731001
Шлифмашинка орбитальная пневматическая 75мм Sigma 6731001 предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных.
Такие шлифмашинки различаются диаметром шлифовального диска: есть модели от 75 до 150 мм.
Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению "липучка" на диске.
Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева.
Особенности:
- Корпус из высокопрочного технополимера;
- Регулятор скорости оборотов;
- Эргономичная нейлоновая рукоятка;
- Упругий материал подошвы "EVA";
- Подошва с застежкой "липучка" 75 мм.

Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴










