Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 98 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Болгарка пневматическая 50мм Sigma 6733511
Шлифмашинка угловая пневматическая 50мм Sigma 6733511 применяется для шлифования, снятия заусенцев, обработки швов и каналов.
Корпус модели выполнен из прочного композитного материала и оснащен резиновыми накладками, снижающими уровень вибрации.
Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Преимущества:
- Корпус из высокопрочного технополимера;
- Ход эксцентрика - 2мм;
- Упругий материал подошвы "EVA";
- Подошва с застежкой "липучка".

Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴










