Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 175 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Краскопульт с нижним бачком MP Ø1.5мм, 650мл (мет) Sigma 6811941
Краскораспылитель MP Ø1.5мм 175л/мин 3.5бар н/б 650мл (мет) Sigma 6811941.
Система распыления МР (Middle Pressure) - технология среднего давления. Краскопульты этой системы распыляют материал при среднем давлении на выходе, составляющем порядка 1-1.2 бар.
Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается впечатляющая скорость покрытия поверхности. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с различными типами ЛКМ.
Особенности:
- Литой алюминиевый корпус;
- Регулировка подачи воздуха и ЛКМ;
- Регулировка ширины окрасочного факела;
- Простота и надежность в эксплуатации.


Информация для заказа
- Цена: 645 ₴








