Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Пистолет покрасочный LVMP Ø1.2мм, в/б 100мл (пласт) Refine 6814141
Краскораспылитель LVMP Ø1.2мм 60-170л/мин 1.5-2бар в/б 100мл (пласт) Refine (6814141).
Система распыления LVMP (Low Volume, Middle Pressure) - технология низкого объема при среднем давлении.
Краскораспылители LVMP создавались с целью объединения достоинств систем HP и HVLP, поэтому они характеризуются высокой степенью переноса материала на рабочую поверхность, средним потреблением воздуха, а также низкой чувствительностью к перепадам давления.
Особенности:
- Совместим с бачком 100мл FT M14×1 Sigma 6817071 и 100мл FT M14×1 Refine 6817081;
- Легкий хромированный алюминиевый корпус;
- Распыляющая головка из хромированной латуни;
- Регулировка подачи воздуха;
- Регулировка ширины окрасочного факела;
- Регулировка подачи ЛКМ;
- Подходит для нанесения любых видов красок и лака;
- Уменьшенный риск образования потеков;
- Для удобной работы левой рукой.


Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴











