Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 160 |
Ключ-трещотка пневматический ½" 80Нм Sigma 6712611
Ключ-трещотка пневматический ½" 80Нм Sigma 6712611 предназначен для закручивания болтов, гаек и ослабления крепежных соединений.
Этот инструмент, благодаря своей форме, особенно удобен для работы в ограниченном пространстве.
Данный вид трещоток имеет широкое применение на производстве, в автосервисах и шиномонтажных мастерских.
Особенности:
- Комбинированный корпус;
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием;
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками;
- Роторный двигатель с планетарным редуктором;
- Переключатель направления вращения;
- Плавная регулировка скорости.

Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴









