Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 285 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Краскопульт с нижним бачком НР Ø1.5мм, 650мл (мет) Refine 6811251
Система распыления HP (High Pressure) - технология высокого давления. Краскопульты этой системы распыляют материал при высоком давлении на выходе, составляющем порядка 1.2-1.5 бар.
Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается впечатляющая скорость покрытия поверхности. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с различными типами ЛКМ.
Особенности:
- Легкий хромированный корпус из алюминия;
- Распыляющая головка из хромированной латуни;
- Регулировка подачи воздуха;
- Регулировка ширины окрасочного факела;
- Регулировка подачи ЛКМ.


Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









