Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов (1) | 10500 |
Пневмошлифмашинка орбитальная с пылесборником 150мм Sigma 6731531
Шлифмашинка орбитальная пневматическая Sigma 6731531 предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных.
Такие шлифмашинки различаются диаметром шлифовального диска: есть модели от 75 до 150 мм.
Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению "липучка" на диске.
Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева.
Особенности:
- Литой корпус из алюминия;
- Регулятор скорости оборотов;
- Автономная система пылеудаления;
- Эргономичная нейлоновая рукоятка;
- Упругий материал подошвы "EVA";
- Подошва с застежкой "липучка" 150 мм;
- Ход эксцентрика 5 мм.


Информация для заказа
- Цена: 2 108 ₴










