Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Тип | Молотковый |
| Тип крепежа | Тип 140 |
| Минимальная длина скобы | 8 мм |
| Максимальная длина скобы | 12 мм |
Степлер-молоток 8-12мм скобы "G" «FATMAX» STANLEY FMHT0-74997
- Компактный и прочный степлер с алюминиевым корпусом для дополнительной прочности и продолжительного использования. Специально разработанный для сложных кровельных работ, работ по укладке утеплителя, гидроизоляции, войлока и т.д.
- Запатентованная технология AntiVibe ™, которая уменьшает вибрацию, передаваемую на запястье и локоть
- Механизм защиты от заклинивания для непрерывного использования и надежной работы
- Резиновая литая ручка для дополнительного комфорта, безопасности и длительного использования
- Вращающаяся головка для точного позиционирования скоб в материале
- Может работать со скобами тип "G" 8 мм (1-TRA705T), 10 мм (1-TRA706T), 12 мм (1-TRA708T)
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴




