Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Время работы | 24 час |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 19 мм |
| Обнаружение черных металлов | 19 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 19 мм |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
Детектор проводки и неоднородностей S50 STANLEY STHT0-77050
- Возможность обнаружения древесины и металла на глубине до 19 мм
- Возможность определения электрических проводов под напряжением (ток AC)
- Точное обозначение и нахождение скрытых материалов
- Дублирование светового «зеленого» сигнала акустическим зуммером при нахождении объекта (древесина / металл).
- Дублирование светового «красного» сигнала акустическим зуммером при нахождении объекта (активная электропроводка).
- Автоматическая калибровка
- Эргономичная форма корпуса
- Работает от стандартного элемента питания 1,5 В.
- Время непрерывной работы – 24 часа.
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




