| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.3 кг |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 0.435 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | V-образный |
Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) Grad 7043945
Sigma Grad 7043945 - это двухцилиндровый масляный компрессор с объемом ресивера 50 л. Производительность компрессора составляет 435 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 бар.
Такие компрессоры предназначены для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума.
Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента.
Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и двумя колесами. А опорная ножка с резиновой накладкой обеспечивает устойчивое положение на поверхности и снижает уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.

- Цена: 17 370 ₴










