Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 1500 |
| Градация | P1500 |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
Губка шлифовальная односторонняя 115х140мм P1500 (5шт) Sigma (9130391) предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки сложных рельефных деталей, профилей и кромок. Идеально подходит для автомобильной сферы, выполнения операций по устранению дефектов на лакокрасочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве при работе по грунту, лаку, дереву, металлу и пластику.
Особенности:
- Абразив - оксид алюминия;
- Высокая эластичность;
- Лёгкая очистка;
- Для влажного и сухого шлифования;
- Контроль над процессом шлифования;
- Широкий спектр применения.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 9130391
Тип : Губка шлифовальная односторонняя
Толщина, мм : 5
Зернистость : 1500
Масса брутто, кг : 0.022
Длина, мм : 140
Ширина, мм : 115
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



