Заклепки для заклепочника алюминиевые 6,0*12мм 50шт Standard sigma 2612831

- В наличии
- Код: 2612831
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.2 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 7 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Заклепки алюминиевые 6,0*12мм 50шт Standard Sigma 2612831 используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2612831
Тип : Заклепки алюминиевые Standard
Длина заклепки, мм : 12
Диаметр заклепки, мм : 6
Скрепляемая толщина, мм : 5-7
Диаметр отверстия, мм : 6.2
Количество, ед : 50 шт
Тип упаковки : ПВХ пакет с держателем
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



