Заклепки алюминиевые вытяжные 4,8*6,40мм 50шт Standard sigma 2612611

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 6.4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 1.5 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Заклепки алюминиевые 4,8*6,40мм 50шт Standard Sigma 2612611 используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2612611
Тип : Заклепки алюминиевые Standard
Длина заклепки, мм : 6.4
Диаметр заклепки, мм : 4.8
Скрепляемая толщина, мм : 0.5-1.5
Диаметр отверстия, мм : 4.9
Количество, ед : 50 шт
Тип упаковки : ПВХ пакет с держателем
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



