Алюминиевая вытяжная заклепка 6,0*26мм 25шт Standard sigma 2612891

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 26 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.2 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 20 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Заклепки алюминиевые 6,0*26мм 25шт Standard Sigma 2612891 используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2612891
Тип : Заклепки алюминиевые Standard
Длина заклепки, мм : 26
Диаметр заклепки, мм : 6
Скрепляемая толщина, мм : 15-20
Диаметр отверстия, мм : 6.2
Количество, ед : 25
Тип упаковки : ПВХ пакет с держателем
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



