Головка ударная TOPTUL 1/2" длинная для шиномонтажа 17мм (для Mercedes-Benz) KABQ1617

- В наличии
- Код: KABQ1617
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Головка ударная TOPTUL 1/2" длинная для шиномонтажа 17мм (для Mercedes-Benz) KABQ1617.
Особенности:
Изготовлен из хром молибденовой стали;
Глубокая тонкая стенка обеспечивает легкий доступ к утопленным колесным гайкам;
Вставка из втулки резины защищает от ударов;
Защитные гильзы для снижения риска повреждения ободных болтов;
Применение: Mercedes-Benz C и GLK-Class (W204), E-Class (W211, W212, W207), SLK-класс (W172), ML-класс (W164, W166), CL-класс (W216), S- Класс (W221, W222);
Соответствует стандартам DIN 3121.
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



