Губка шлифовальная абразивная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P240 Sigma 9130511
- В наличии
- Код: 9130511
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 240 |
| Градация | P240 |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P240 Sigma 9130511 предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки внутренних углов изделий, труднодоступных пазов и углублений, недоступных для других инструментов и материалов.
Идеально подходит для выполнения операций по устранению дефектов на лакокрасочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве, при работе по грунту, лаку, дереву, металлу и пластику.
Преимущества и характеристики:
- Абразив — оксид алюминия;
- Твердые ребра;
- Легкая очистка;
- Для влажного и сухого ручного шлифования;
- Контроль над процессом шлифования;
- Широкий спектр применения.
- Зернистость P240
- Длина, мм 110 мм
- Ширина, мм 90
- Высота, мм 25
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴



