Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 3.5 мм |
Круг отрезной по металлу Ø400×3,5×32мм Sigma 1940941
Круг отрезной по металлу Ø400×3.5×32мм SIGMA (1940941) предназначен для резки изделий из металла, работы с кузовной сталью и другими аналогичными материалами.
Характеристики:
- Высокая режущая способность и низкая стоимость одного реза – отличное соотношение цены, качества, стойкости, производительности и надежности;
- Мягкий рез – ровная резка материала, поверхность круга не затупляется;
- Соответствие самым высоким европейским нормам безопасности и качества;
- Равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания, оптимальная твердость;
- Минимизация нагрева рабочей зоны – повышенная износостойкость;
- Отсутствие заусенцев, прижогов, вибрации – идеальная балансировка круга и посадочного кольца минимизируют вибрации во время работы, что позволяет получить качественный рез.
ПАРАМЕТРЫ:
Диаметр диска, мм 400
Диаметр посадочного отверстия, мм 32
Максимальное количество оборотов, об/мин : 3820
Толщина диска, мм : 3.5 мм
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴





