Компресор одноциліндровий безмасляний 1.8 кВт 245л/хв 8бар 24л sigma 7042121
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sigma |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 23 кг |
| Максимальний тиск | 0.8 МПа |
| Об'єм ресивера | 24 л |
| Розташування ресивера | Горизонтально |
| Регулювання тиску | Так |
| Тип компресора по мобільності | Пересувний |
| Тип поршневого компресора | з прямим приводом |
| Тип поршневого компресора за застосуванням мастила | Безмасляний |
| Додаткові характеристики | |
| Повітряний фільтр | Так |
| Кількість коліс | 2 шт. |
| Система автоматичного захисту | Так |
| Система охолодження циліндрів | Повітряна |
| Електричні параметри | |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Споживана потужність | 1800 |
| Продуктивність | 0.245 л/хв |
| Тип поршневого компресора за розташуванням циліндрів | Вертикальний |
Компресор одноциліндровий безмасляний 1.8 кВт 245л/хв 8бар 24л Sigma 7042121
Sigma 7042121 - это одноцилиндровый безмасляный компрессор с объемом ресивера 24 л для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается низким уровнем шума и чистым воздухом, который не содержит каких-либо примесей.
Производительность компрессора составляет 245 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах, предприятиях и в медицине.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума. Электродвигатель мощностью 1800 Вт закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и двумя колесами. А опорная ножка с резиновой накладкой обеспечивает устойчивое положение на поверхности и снижает уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 |
| Тип | Компрессор одноцилиндровый безмасляный |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 82 |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Максимальное давление, Бар | 8 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 25 |
| Масса нетто, кг | 23 |
| Длина, мм | 590 |
| Ширина, мм | 285 |
| Высота, мм | 630 |
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год.
Гарантія на ресивер (від наскрізної корозії) - 10 років.
- Ціна: 7 345 ₴












